Альбина Макаренко

можно ли заразиться раком половым путём?

Ruslan

Можно заразиться ВПЧ, а он вызывает у женщин рак шейки матки.

На
Наталья

Это не тема для шуток.

Ольга Соловьёва

раком нельзя заразиться ни половым путем, ни воздушно-капельным, ни через кровь.

Денис М

Можно заразиться инфекцией, которая в будущем может рак спровоцировать.
Вирус папилломы человека например, запущенная стадия заболевания вызывает впоследствии рак шейки матки (недавно знакомая умерла от этого (((
Смотрела передачу, что в США распростанена прививка от рака шейки матки. Действует на ВПЧ . http://detkino.ru/node/4516

Александр Сёмин

есть такие гипотезы

Eugenia Sokolova

Раком - нет, только венерическими заболеваниями, ВИЧ, СПИДом.

Аня Смогоржевская

Можно .Напиши мне !

Валерий Кан

К сожалению, да. Раком шейки матки.