Денис Питель

Лимфоузел на шее справа под скулой то увеличивается то уменьшается и так несколько раз в день! Уже около двух месяцев!

Лимфоузел на шее то увеличивается то уменьшается и так несколько раз в день! Уже около двух месяцев!
Когда уменьшается то тихонько побаливает и самочувствие ухудшается! Хотя его почти и не видно, диаметром приблизительно 2см а в уменьшеном такой же как был! Кроме того как идти в больницу что посоветуете? И в чем причина?? ? Помогите!

Олеся Лосева

Воспаление какое- то имеется...

Катенька Кудинова

сильная простуда необходим курс лечения.