Joni Si

Если в России объективное освещение информации в СМИ?

Более 60% СМИ в России, в том числе и интернет, имеют иностранную принадлежность или управление (работающих под видом российских) можно ли рассчитывать на их объективное освещение позиции России в мире и внутренних проблем. Может, стоит государству обнародовать список СМИ работающих под прикрытием в интересах других государств?

Юл
Юлия

млин, чел с луны свалился. все сми всегда были, есть и будут купленными и инфу выдают, какая нужна их владельцу. "кто девушку платит, тот её и играет.

Артур Мухаметзянов

в любой стране сми принадлежит какому нибудь оллигарху, если не гос. цензура, то денежная точно будет всегда.

Ольга Бибик

"Мысль изреченная - есть ложь! "

Марина Винокурова

Все стараются как-то с ребра, у любой монеты 2-е стороны!
Что до публикации, кто же скажет про себя, я ТАКОЙ ?
У нас даже в суде никто не обязан свидетельствовать против себя.
Так что вы хватили! А не любо, так и не слушай. Я так и делаю.

Олеся

Вы что железный занавес хотите? Как тогда, когда советские люди "с глубоким удовлетворением отмечали.... "

Денис Малинин

Дума собирается принять закон, где все СМИ должны указать источник финансирования, от этого будет зависеть и название иностранный агент.

Регина Попова

Есть. Вот только подбор сюжетов очень ...однобок.

Юл
Юлия

Этого нет нигде. СМИ-это вообще шкуры продажные

Павел Габур

Ну насчет Интернета ты погорячился. Как раз ЗДЕСЬ "продажных" на порядок меньше, тут даже сравнивать нечего - К БАБКЕ НЕ ХОДИ. И ссылки хорошие на толковых аналитиков и реальные события. А используя поисковик можно "нарыть" очень много интересной статистической информации, которой нет в официальных СМИ.