Mister Elephant

Сколько раз Жириновский и Зюганов проиграли выборы Путину?

Eвгения Сердюк

три получается, если Путин уже трижды президент. Плюс Медведеву один раз,
это то же самое.

Шоxруx Шох

Да бросьте Вы... проигрывали.... им и так хорошо.... В оппозиции всегда комфортнее быть, занимаясь критиканством.... допущены " к пирогу" и слава Богу. Сколько лет они уже в Думе? На всю оставшуюся жизнь уже "заработали"!

Гуля Алюдинова

Ни разу. Так как выборов в России нет уже лет 20. А есть спектакли и фарсы.

Анюта !!!

У Зюганова хотя бы процент реальный. А какого хрена там путается этот скоморох? Со своими 8%ми?

Дана

Ни разу, т. к. на этих самых выборах - были одни приписки, в пользу Путина, Медведева и ЕР.