Юля Климова

Почему СССР растался???

Елена Харитонова

СССР не распался, его развалили.

Ольга Янукевич

Как показывает статистика большинство браков распадаются, вот и СССР не выдержал и "расстался".

Владимир Михеев

Не растаял, а развалился. В отвалившихся частях оказались свои лидеры.

Святослав Чарыев

Не нужен был не Каму вот и распался. Он свою задачу выполнил. Миллиарды жизни унес в свое время.

Влад Алешин

Потому что распался....

Sanek Homka

С кем расстался твой СССР?: -)))

Серёга _____________

Страны не могут существовать вечно, особенно империи.

Залина

Не хотели вместе жить- вот и разбежались! Баба с возу- кобыле легче!

Светлана Грозненская

Евреев к власти допустили.

Елена Родина

"Пусть я буду правителем маленькой страны чем подчинятся буду кому то в большой" вот мысли тех кто правил в республиках. "Эти в других республиках ничего не делают а мы в своей республики кормим весь СССР, отделимся и заживём отлично а те пусть в нищете будут" так мыслили многие простые люди. На этом и сыграли те кто хотел власти для себя вместе с теми кто хотел развала СССР из вне. Сейчас с Россией идёт повторения сценария как с СССР, только с военным уклоном отделения .Увы.