Сергей Платонов

медицинский туризм в израиль

Бактыгуль Абдылдаева

Знакомая летала на 3 недели.... говорит что ВСЁ отлично.... подлечилась, омолодилась,... посвежела)))

Алексей Зайцев

В Германии не хуже, а возможно и лучше.

Ольга Матлахова

Если Вы гражданин РФ, то не забудьте купить обязательно обратный билет из Израиля, и паспорт должен действовать не менее 6 месяцев.

Лариса Багаева

Медицинский туризм в Израиле предлагает уникальную возможность качественного лечения за рубежом и высококвалифицированной медицинской помощи у лучших врачей мирового уровня. Информация про медицинский туризм в Израиле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]