Графф Де-Мон Maksimus

Кто отдыхал в Солониках (лазаревское, район Сочи) ? понравилось? стоит туда поехать?

Степанов

я сама там не отдыхала, но в том году интересовалась этим местом, судя по прочитанным мной отзывам там очень тихий, спокойный отдых, правда кто-то жалуется на стройки, связанные с олимпиадой. А так развлечений в самом поселке нет, пара кафе и ж/д. Зато на пляже наверно мест полно)))