Ольга Свибович

переезд в другую область

Подскажите могу ли я переехать в другую область с дочерью (3 лет) (покупаю там дом) и прописать себя и дочь без ведома отца. с отцом в разводе и участия в воспитании дочери не принимает

Миша Маликов

нет не можете!

Анатолий Поляков

Можете обратиться в органы опеки и попечительства. Если они дадут заключение, что ваш переезд не ухудшит условий проживания ребенка - тогда можете переехать. Но скрывать от отца места проживания ребенка - не можете.