Даша Богданова

Самым умным человеком был еврей (IQ больше 250) Интересно, а он принимал ислам?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сидис, _Уильям_Джеймс

Юл
Юлия

так этот гений... ваще ничего из вне.. непринимал.... принял бы Бога.. глядиш и прожилбы больше... да и для науки ..кроме билетов и еще чего нить открыл)))

Луиза Никонорова

Самым умным человеком был еврей- сказали евреи и подтвердили евреи.

Алёна Александровна

"Сидис был социально пассивен. В юном возрасте он решил отказаться от секса и посвятить жизнь интеллектуальному развитию. " - Это точно был еврей?))

Михаил Убирия

евреи получаются умные, раз придумали христианство и ислам, а теперь друг друга стравливают между собой

Айбек Осмонов

Самым умным евреем был Иисус! И он мыл мусульманином а не сыном Бога!

Сашка Пашкина

Птица, зачем ему ислам, если он самый умный?
Он, возможно, принял бы ислам, был бы он дураком.

Svetlana Lebedeva

евреи это тщательно скрывают

Андрей Мясо

Смешно. "Человек дождя" с Дастином Хоффманом видели? Тоже вроде гений, а на деле - психически нездоровый человек.

Юл
Юлия

на фото явный свидетель еговы с глупой улыбкой . похож на выродка

Екатерина Смирнова

Знаете народную поговорку? ) "Хохол родился, еврей заплакал")))

Алексей Тумаков

Этот гений, признанный по уровню ай ку-ку самым умным человеком за всю человеческую историю, принял атеизм сознательно, хоть и в 6 лет. ) Но если учесть, что до восьмилетия он написал четыре книги, можно понять его разумность в шесть лет.

Николай Тимофеев

Зато он в демонстрации Первомайской участвовал.)))

Алексей Смирнов

а его родители были из Украины, как приятно
у меня есть знакомая пара евреев, но они не исповедуют иудаизм. наверное, это тоже показатель интеллекта

Бекматов

Если у человека уже есть IQ, то ислам принять он не способен

Юлия Лапикова

Настоящий еврей это иудей, остальные самаряне

Ivan Belov

У верующих вообще отрицательный IQ, ни че живут

Елена Коленько

Ни один человек, не способен быть умнее своего-- разума
Евреи взаимствовали греческую философию
Стихи греческого поэта Гомера подало идею о реформации
с именами Еврейских имен (персонажей)

*****ольга Москва******

при современной диагностике его бы признали психически больным, вот такой многознающий безумец