Павел Басов

Почему я не могу похудеть

Я учусь в школе в 7 классе, и я вешу 73кг. При росте 173смс. Что мне делать чтоб похудеть или как мне с этим смериться?

Сладкая Девочка

ты ВСЕГО лишь учишься в 7 классе, а это значит, что самолечением заниматься ни в коем случае нельзя.
можно сходить к диетологу, но пока твой организм растет, лучше не тревожить обмен веществ изнурительными диетами. .
а вот приемлемым спортом. . можно:
бассейн, легкая атлетика, танцы. . ,лыжи, коньки, прыжки на батуте
качаться-рано, даже не думай пока об этом, скажется на позвоночнике.
так что.. плавай на здоровье

Ол
Олег

главное не зацикливаться, все проблемы в голове, может из-за обмена веществ для тебя это невыполнимая задача (как для меня это просто невозможно) , а держать мышцы в тонусе и никаких проблем не будет. Ради интереса найди в интернете артиста и шоумена Сергея Крылова, вот у кого нет комплексов, а пластике движений кое кто и более худой может позавидовать

Дмитрий Громов

Спорт. Плавание. Любовь)

Маруся Михайлова

при росте 173, вес 73кг это нормально. Другое дело - сколько в тебе мышечной массы, а сколько жира.
Начни тренироваться, в основном на выносливость (бег, велосипед, плавание, кросс-тренажёр, гребля) до умопомрачения.
И жрать жирного меньше, не пить пиво, не есть белый хлеб, бросить сладости и кока-колу.

Анатолий Гринчук

Больше двигаться и заниматься физкультурой.