Александр Карпухин

Очень странный вопрос! ОЧЕНЬ! Как помочь мужу материально, если не работаешь? Это вообще возможно? или бред?

Игорь Бабаев

Поменьше тратить.
Сэкономили, значит заработали.

Nik Kl

запросто, осваивайте искусство шитья, вязания, рисования, и проч. . экономия-на лицо. .
не покупать фуфло за бешеные бабки, а самой творить искусство на гроши

Gusserus

так вы оба значит не работаете!!!! ну вместе помечтайте

Татьяна Махалина

Если только разбоем заняться на большой дороге...

А.
Артемида .

Если только помощь через третьих лиц: родных, друзей (если они действительно друзья) , благородных богачей (хотя таких очень мало в этом деградирующем низком мире).