Юрий Заугров

Почему из алкогольных напитков Вы предпочитаете водку? Мира и здоровья всем))

Владимир Щербаков

я предпочитаю бензин
он не так вредит карьбюратору

Марина

Потому что в ней нет красителей и прочих добавок, ну ещё она не газерованная

Урмат Исаков

Ato gadosti....I sidaet pecheni..

Наталия Бейльман

Если нет незамерзайки, а заправка далеко, лучшее средство)

Влад Смирнов

было время - предпочитала, считая "чистым" продуктом. . За что и поплатилась по незнанию. Спртосодержащие напитки к категории грубых вибраций, низших слоёв, куда и опускают своего потребителя. В первую очередь страдают дети пьющих родителей.

Константин Сеткин

и домашнее вино

Та
Татьяна

Я вообще не пью.

Светлана Кочнева

Не предпочитаю.

Елена Александрова

Я ее не люблю!!!

Андрей Решетников

Я не даю предпочтение ни одному алкогольному продукту ! .))) Если интереса нет, то затуманенный мозг его не приавит ! .))) Может прибавить проблем !..))))