Ан
Анастасия

видел такой фотоаппарат

недавно в фотоателье видел такой фотоаппарат, никогда раньше не видел. снимали человека на документы, близко не подошел поэтому приблизительно рисунок, но видно что цифра, объектив такой и есть, как дырка, вокруг какое то кольцо, толком не рассмотрел может кольцевая пыха встроенная, серебристый, размером полтора марка первого. кто скажет, что за фотоаппарат? лого не разглядел.

Монстру, нет не он,
Гарри, что касается объектива при мне сфотографировали с верхней вспышкой.

как выглядит блин я знаю, и кольцевая тоже, я грю размером в полтора раза больше марка и никакого батарейного блока. может средний формат какой?

Светлана Цыпулева

Сразу напомнил фильм Джанго".там искали преступников по таким рисункам, представяляю сколько было косяков

Андрей Савенков

хорошо быть рисовальщиком - можно мобилу не носить

Смирнова Вероника

А может быть Вы видели только тело, а объектив был снят?

Андрей

Объектив был блин 40 мм ( не такой как на фото) ...может быть любая камера со съемной кольцевой вспышкой, бат ручкой и "блином" ...Фото на документы думаю не делают на СФ) нерентабельно это)

Todasca

Да это ж новинка nikon D8000S.

Игорь Капустин

обьектив блинчик

Сергей Артамонов

Неужели такой?. .