Дмитрий

oбьясните за концертную съемкy

Сегодня иду фотографировать в клуб концерт памяти Высоцкого, что при себе имею:
Nikon d3100
35mm 1.8g
YongNuo 465 ttl.

Иду первый раз. Какие подводные камни, вероятность зашквара? Дайте советов по клубной сьемки

З. Ы на светосильный зум нет денег, ибо нищеброд

Юлия Козлова

пыху забудь, режим А, дыру от 1,8 до 2,5примерно меряй, исо 400-800, выдержку смотри, что там вылезет, если длинновата, то приоткрывай дыру, на крайняк исо 1600...снимай рав + жипег...

Ле
Лерока

Что вы волнуетесь? Сделаете несколько снимков. Просмотрите, скоректируете камеру и все будет нормально.

Юлия Воробьева

хорошо иметь штатив. снимать на Р, ISO более 400. но у меня pentax k5. с ним я в клубе с ISO 1600 могу снимать. а никоны я не знаю. потренируйтесь дома.

Олеся Тетёкина

с пыхой могут выгнать, Диафрагма от 2 как Романтик написал, а там все зависит от освещения....

Александр Кравченко

Это пыха может подвести в самый ответственный момент.