Андрей Ковган

в любой ли регистрационной палате можно оформить право собственности на недвижимость?

или только по адресу нахождения этой самой недвижимости (в моем случае, квартиры)???

Kalisa Joldubaeva

по адресу нахождения объекта

Шухрат Собиров

Нет, не в любой. А только по месту нахождения недвижимого имущества.

Надежда Астафьева

только в "росреестре" по месту нахождения недвижимого имущества

Dilshod Bobodzhonov

В любой регистационной палате данного города. (Если она не одна)

Людмила Туркина

Не верно!! !
Если квартира в москве то в любую регпалату подавайте документы на регистрацию