Аня

Народ, помогите пожалуйста с выбором новой иномарки за 200-500 тыс руб!

Какую лучше новую иномарку купить за 200-500 тыс руб! заранее огромное спасбио!

класс любой год 2012

Патийдин Ботирбеков

Бери чтоб не дороже 400 тыщ, 100 потратишь на стрховку, сигналку, резину и прочую хрень по мелочи

Алена Аленушка

тогда бери шиврале авео. дасходники недорогие, и жрет немного (8-9литров по городу) и по классу хорошая

Лаура Сариева

Лошадь себе купи

Сергей Таширов

А что-бронированную БМВ 7-ку передумал брать ???
Правильно-деньги на ветер!

Александр Плаксин

Если новую то за 500 лучше всего наверно француза взять.

Valera Novikov

Бери любую тойоту с правым рулем! Правый руль как знак качества!!!

Светлана Матюсова

Лифан Бриз в максималке стоит 350.000 рублей

Наталья Медкова

BYD 410OOO НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Алена Колесникова

Фольксваген поло седан или Хэндай солярис