Сайфулло Насридинов

Народ, подскажите пожалуйста! Какую лучше иномарку купить за 200-500 тыс руб? Заранее большое спасибо)

из новых

Вика

ваз лучшая машина !

Ал
Александр

бмв е39 смело возьмешь

Roman

Короллу я бы взял свежую, но только не с роботом.

Лёха ***

купи газель

Оля Трохинина

Для хорошей иномарки денег скудновато, а плохую лучше не брать.

Катерина Базанова

Я бы для Вас порекомендовал рено грант сценик или эспас, или рено лагуна но только из европы без пробега по России. Такая машина будет от1,4-1,6 двигатель турбодизель на палке. Очень комфортные и надёжные, экономичные. 2008-10 годах стоит от 380-450 посмотри на авто ру. сам поймешь.

Алексей Никуля

в такой бюджет я бы уложился так, взяв фольксваген поло в средней комплектации, или тойоту короллу. как раз в эти деньги где-то..