Александр Шишкин

Милые девчонки! ..А как быть?... есть семья.... а люблю другую..

Ан
Анна

старО, как мир...

Виктория Ковалева

Я когда знакомлюсь всегда вспоминаю про семью. Это и есть мой "стоп-кран". А ты о чём тогда думал?

Лена Татаринцева

Переболейте в одиночку. Знаете сколько на свете ДРУГИХ?

Сергей Новиков

их еще других столько будет, не надо семью бросать, да и завязывай с любовью, может на ней пробу ставить негде, а ты - люблю

Славутинский Виктор

это временно, перетерпи

Павел Копытцев

вот муфлон

Жа
Жанна

ну так идите к той, которую любите...

Baxtiyor Maxmatkulov

толку-то советовать, все равнно ни на что не решишься... бла бла только

Ол
Ольга

А почему вопрос к девчонкам? Хочешь наити третью, а то уже скучно, с женои и любимои???

Ва
Василий

быть с той, которую любишь...