Cf
Cfif

Уважаемые мастера, дайте объяснение мне.

Разговаривая с любым человеком. даже незнакомым мне, начинаешь общаться с ним как не странно все постоянно слушаются меня. как будто давлю их волю. стоит мне казать незнакомой девушке. сколько время? . а потом она говорит столько мол столько, и тут же ее ответ . а можно с вами познакомится. хотя я сам этого не ожидал.

и так с каждой девушкой .

А я вот думаю наоборот . что магия тут как раз к стати ,

Тогда чуть глубже копну, что любую из вас отвечающих женщин и девушек я могу заставить интересоваться мною против вашей воли не хотите проверить?)

Лизачка Колесникова

Ага, ну ты же маг, вот к тебе и липнут девушки, деньги машины и утюги, и другие маги. Потом начнут делать как ты сказал и думать что сами додумались, ты будешь расти в своих глазах и расти, до одного прекрасного дня, а потом станешь другим и возможно тебе это не понравится.

Святуся Смирнова

Пользуйтесь моментом) Магия тут не причём, главное, выбрать девушку по душе.

Азамат Саттаров

Никакого отношения магия к этому не имеет ((((