Роман

посоветуйте как соорудить домик для беременной кошки (вот-вот родит)?

Анна Галкина

картонная коробка мягкая подложка, тишина, покой.

M)
Marichka )))

к нас кошка в темном шкафу рожала. там было куча тряпок, они такое любят

Ирина Катаева

квартиру ей отдельную может купишь?

На
Наталья

большую корзину с мягкой подложкой или коробку, что бы с котятами вошла

Екатерина Степченкова

во-первых нужно много места, во-вторых перегородка 30 см что бы котятки не уползли..

Алена Жигалкина

Лучше в кортонной коробке, но если роды начнуться в ином месте допустим на кровати или в шкафу ненадо её тащить в коробку она должна соханять покой особенно если это её первые роды. И во время родов будьте рядом но только без паники вы должны её успокоить чтоб она поняла что всё хорошо и то что с ней происходит нормально!

Алексей Антипов

Когда время подойдет она сама найдет место. Но если не хотите, чтоб это произошло на ваших вещах, то корока и тряпочка подойдут. Только коробку для начала ставят так, чтоб у нее сбоку был вход, а сверху соответственно крыша. Это создаст некоторую темноту и кошке спокойней бедет. Положите ее туда и погладьте по животику. Удачных родов!

Файзулла Асадулла

моя кошка в шкафу родила в лежанке, застеленной детскими впитывающими пеленками, от всех специально приготовленных мест отказалась 🙂 Я перенесла котят в домик, а она обратно всех в шкаф перетащила, так и живут в шкафу уже 3 недели :))) только пеленки меняю 🙂

Ggggggg

картонную коробку нужно и что нибудь мягкое положите туда. желательно в темное и спокойное место определить коробку с кошкой