Алмаз Фархутдинов

Так... люди помогите; о

Завтра иду на первое свидание. Мне 14,ему 15.Идём в кино. Подскажите как себя вести, что делать, просто в экран смотреть? Волнуюсь очень, а мальчик то нравится: з

Виталий Юрьевич

))) Вы идете в кино, а не в парк на лавочку целоваться! Пообщаетесь до кино и после, а во время сеанса смотрите фильм. После кины можете еще прогуляться за ручку, узнать друг друга получше, какие интересы, какие планы на жизнь..., нравиться ли ему учиться)))) ) И смотри не целуйся на первом свиданиии, а то по школе слух пойдет, что ты проститутка.

Света Швенк

Смотри в мальчика

Вероника Антипина

Идите и не волнуйтесь, это самое прекрасное времяпровождения и чужой совет здесь не нужен

НЕ
Николай Ефимчук

Веди себя естественно, будет приставать не ломайся.

Лёха Момотов

Кино смотри и всё.

Алексей Птицын

рот в рот получается микоб

Антон

не не интересно

Марина Левина

Во-первых "Ребята, помогите, пожалуйста"
Во-вторых хочешь, чтобы всё получилось? Веди себя как обычно.
Вообще это его задача тебе понравиться, если уж свидание-таки.
Но и не борзей.

Да, пяль в экран. Прими такую позу, чтобы до тебя можно было случайно докоснуться. НЕ ЖРИ МНОГО ПОПКОРНА! Налегай на колу)

Удачи)

Luna

смотри за его руками главное))

Ольга Баранова

Когда свет выклучится расстегни ему ширинку, и залей кокаколой со льдом. Гарантирую, он тебя никогда не забудет)

Ольга Дудова

главное "не давать! "