Ольга

Что делать, если половина преподов в вашем вузе

злобные, старающееся "укусит",некоторые вообще заводятся с пол оборота, а другие, к примеру, требуют один конкретные материал, даже указывают источник, и конкретный план, а потом заявляют, что это всё не то, хотя готовишь конкретно то что просил препод, или хуже того теряют твои контрольные,; а еще хуже когда приходят на урок (практику) дают задание и уходят сразу и нехрена не объясняют-а на лекциях по этому предмету (их другой препод ведёт) вообще совершенно другие темы рассказываются, следовательно практику сделать не можешь!?? а препод по практике в курсе, что на лекциях отличающийся материал и ему пофиг!!

Татьяна Ким

Взятки будут у вас потом вымогать.

Дмитрий Стамболи

Переходить в другой вуз. Скорее всего, обращение к руководству ничего не решит, потому что и им пофиг. Я училась в платном вузе, так там и конкуренция была, каждый год анкеты давали анонимные и мы отвечали на вопросы, какие преподы хорошие, а кого следует уволить, не просят ли преподы взятки. И попробуй подкупить - вылетишь из вуза .
А ты в бесплатном учишься, скорее всего, и преподы туда не идут, и зарплаты у них низкие.
Переходи в другой вуз. В этом ничему и не научишься.

Alexandr Glazyrin

это такой процесс ломки первокурсников во многих вузах
доказать что ты тупой и из тебя сделают умного но пока что ты тупой

вообще если у них такой подход к образованию то забейте на учебу, ничему хорошему не научат

Eкатерина Cтепанова

Пожалейте их. Вы молодая-красивая, они нет. Вот и завидуют.