Сергей Бритов

ПОМОГИИТЕ Я написал книгу, я очень хочу иметь её издание у себя дома

Куда нужно обратиться, чтобы мне сделали лишь одно издание, за мои деньги?

Ал
Альбина

в любое издательство, на базе оперативной полиграфии.

Natasha Malceva

Вам нужно обратиться в типографию.

Наталия Стольникова

Одну не печатают только кратные 4 : 4 - 8 - 12 - 16. Крупные издательства от 80 экземпляров печатают. особенность станка, как правило но одной странице не печатает минимум 4.

Medved

в типографию !

издательство не будет заниматься единичным изданием книги!

Людмила Пронина

В любом издательстве вам обсчитают стоимость и издадут в любом виде, на который у вас денег хватит.

Александр Мизерник

В любое издательство или типографию. если Вы в Москве, обратитесь в Самполиграфист. Они печатают от одного экземпляра до бесконечности