Александр Кузнецов

Добрый день! Помогите найти песню

Танцевальная мелодия, на английском, поёт девушка. В припеве повторяется слово "Sadness", возможно ещё "don't you feel". Давно её не слышала, поэтому мало что помню из текста, так бы нашла. Запала сегодня, так и крутится, и покоя не даёт ( помогите найти, пожалуйста

Анна Хлебородова

Контакт в помощь, там проще всего искать песню

Митя Алёшкин

может Lana Del Ray - Sumertime sadness, правда она не танцевалньая вовсе