Павел Пащенко

Какие особенности современного идеала человека? Расскажите и опишите .. спасибо.

Константин

В нашей повседневной жизни можно часто услышать словосочетание
"идеальный человек" или "идеал человека" и для каждого этот идеал будет
особенным.
Часто люди пытаются устанавливать рамки этого идеала, но очень часто эти
рамки меняются, в зависимости от внешнего воздействия. И никто так до
конца и не понимает этот идеал. Впрочем и не должно быть конкретного
определения.
Стоики тоже были не единого мнения, у каждого точка зрения была своя,
но обоснованная. У нас же эти разногласия часто бывают примитивными,
и идеальным большинство людей считает человека красивого, умного,
богатого, может здорового.
Идеальный в нашей время это "поверхностный" человек, то есть идеальны
его внешние характеристики, а что у него внутри и из чего состоит его
внутренний мир волнует все меньше и меньше.

Анна Исаева

Мой Фюрер уже гворил об том каким должен быть идеальный человек....