Инна Дягилева

где скачать бесплатную программу для обновления драйверов

Николай Доронин

а лучше не надо пользоваться бесплатными программами которым даются полные права. ручками все обновляется гораздо безопаснее.
а у тех, кто любит автоматику, потом появляются вопросы: почему не заходит в одноклассники или контакт, почему не запускается компьютер, не просматриваются картинки, не бегает мышка, не мяукает кошка.. . о чем это я?..

Игорь Арсенин

программ нет, есть фальшивки

Анастасия Клименко

винда сама обновляет че ей надо, если центр обновлений включен

Елена Морозова

используй driverplus.ru