Екатерина Бронина

Почему вырубают игры на windows 7 максимальная

вырубают skyrim, oblivion, call of duty, и так далее!! ! например скайрим вырубает через минуту игры а кал фо дьюти через 30 минут почему ?
Добавлено 5 минут назад

вырубают то -есть я играю и бах комп сам выключается неожиданно включаю там вылезает штука там можно выбрать с помошью клавиатура мышки там нету есть обычная загрузка виндовс безопасный режим и так далее точно не помню что написано !!!

Эльмира

Перегрев возможно. Термопасту давно меняли?