Андрей Ревин

В торренте раньше любая загрузка скачивалась за 2-3 часа, а сейчас при такой же скорости 15 часов! Что с ним?

Виктория

Что то ещё сеть использует: других закачек нет активных? ну может быть вирус с сетью работает, но это не должно больше получаса продолжаться, попробуй в диспетчере задач лишние процессы завершить или про верь скорость с помощью сайта "спид тест"

Екатерина

Попробуйте отключить раздачи, как вариант... поможет