Мила Milashka

В фотоаппарате высвечивается надпись

В фотоаппарате высвечивается надпись: Рекомендуется использовать батерею питания повышенной емкости" Новые батарейки не действуют, 3 пары перепробовала, новых... что делать?

Рузанна Кагермазова

попробуй аккумуляторы

Дима Соловьёв

Попробовать не батарейки, а аккумуляторы в виде батареек, где-нить на 2500 mAh

Таня

Выкинуть солевые батарейки. Использовать щелочные, а ещё лучше - литиевые.

Но самое правильное решение - жто NiMH аккумуляторы и качественное зарядное устройство к ним.

Sex

Поставить хорошие аккумуляторы и никогда больше вместо них батарейки не ставить!

Сергкй

Так он литиевые требует, а Вы ему алкалиновые скармливаете)))