Дмитрий Губанов

кто сдавал химию егэ?

Как вы подготовились? И скажите, пожалуйста, сколько заданий нужно сделать чтобы получить 60 баллов?

Светлана Вертелина

я сдавал... за пол года подготовился х)
ходить на курсы, к репетитору, заниматься самому.. .
все так же, как с обычными предметами, только более усиленно... прощай свободное время, увлечения, друзья, здравствуй егэ по химии.. .
купи книжку для тренировки по егэ, там в конце расписано сколько и за какие задания баллов...