Ta
Talant

На сколько надо не любить свою Родину и страну что бы идти с плакатом Родниной и кричать позор

Елизавета Тальте

Они ненавидят нашу Родину, они ей гадят изо всех сил, они продают её любому встречному и поперечному, шпионят, вредят, плодят коррупцию, воровство, наркоманию, пьянство, проституцию, педофилию, гомосексуализм.. . Помните, как страна ожила, стала стремительно развиваться, жизнь людей резко улучшилась, когда И. Сталин уничтожил всю эту свору врагов из "пятой колонны"?!

Марина Александрова

как говорит Задорнов, не путайте Родину с государством.

Владимир

А что Роднина символ Родины?

Сергей Бар

Так на болотной одни шизофреники тусуются ((

Алёна Григорьева

Там шли одни опущенцы.

Евгений Зарубин

детишек жалко, родниной позор

Елена Чанкселиани

Видимо для фотографий ВСЕЙ фракции ЕР на плакате места не хватило ...

Гриша

Скорее всего они любят срану и видят недостаток.

Надежда Дворенкова

Позор тем кто угандонил Родину.

Давит Кагзванцян

Хотя и то и другое слово начинаются с одинаковых трёх первых букв, но это не одно и то же. Индульгенций это сходство не даёт.