Виталик Львов

Это повод не слушать данную радиостанцию?

Уже год слушаю одну радиостанцию, вчера в утреннее шоу дозвонился слушатель, для ответа в викторину (без обмана там у них, сам выигрывал несколько раз подарки) . Ведущие-девушки - спрашивают - как Вас зовут - он говорит - Олег. В ответ на это, они ему говорят: "Не завидую детям с таким отчеством, как ОлеГОВИЧ, ОлеГОВНА... ". Делая акцент на слово на букву г... В ответ на это молодой человек посылает их куда подальше нецензурной бранью... Это повод больше не слушать эту радиостанцию? Ничего подобного за год активного прослушивания не слышал...

Наталья Пескова

а тут уже как вы сами хотите.. . на месте этого Олега, я бы настрочила жалобу на данных ведущих с требованиями извиниться публично и наказать столь не корректных диджеев.

Люда Теплова

Баян.
Не вчера, а позавчера.
Никогда не было повода слушать Динамит ФМ.