К.
Катя ............

Могу ли я получить свободный диплом?

Я, молодой специалист, работаю в районной ветеринарной станции. Когда пришла устраиваться на работу, то мне сказали, что жильё предоставлять не будут. Через 5месяцев к нам пришла работать девушка и ей дали жильё. Мне снова ответили, что никакого жилья у меня не будет! Подскажите к кому мне можно обратиться по этому вопросу?

Евгения Енот

А какая связь между Вашим вопросом и Вашим пояснением к нему???

На
Наталья

Если вы молодой специалист, то диплом, надо полагать, у вас уже есть?
Не могли бы вы задать вопрос яснее?