Юрок Сергеевич

Подскажите. Легкое пожелание на свадьбу. Сестра замуж выходит. Типо Желаю ваб добра счастья и так далее. Буду благодарен

Ей 34

Дмитрий Иванов

Неважно сколько слов ты скажешь-главное скажи от души своей любимой сестренке. Лучше всего придумать что-то своё, пусть даже будет выглядеть немного нелепо, в какой-то степени даже глупо. Но так ты покажешь сестре свою любовь и искреннюю радость за неё.

Лейсан

здоровья, счастья и чтобы дом ваш был полной чашей.

Юлия Большакова

Мой тост прост -
За скорейший прирост!