Андрей Чеботарев

у меня в подъезде живет один мужик вот не дает покоя то гадость сделает, то ему мешает что-то, как угомонить его?

пожайлуста способ как этого ЗАСРАНЦА усмерить?

Ольга Данилова

Участковых ещё не отменили!

Алексей Малинин

припугнуть хорошенько

Александр Савинов

Поставь капкан пусть ему ногу отхерачит) ! Если в полицию позвонит скажеш чтоб это мышеловка!

Елена Ведерникова

Попробуй вежливо, даже очень вежливо обращаться с ним как то, в чем то помочь, поддержать, посоветовать. Даже дикие животные воспринимают уважение как награду.