Рахат Борбугулов

Почему в грудничковый день в поликлинике половина деток в очереди совсем не груднички...?

Галина Кочуева

А что это какой-то особенный день и других деток не должны пускать в поликлинику? =))))) У нас этот день так же называют днём здорового ребёнка, в который принимают детей возрастом от 0 и до окончания школы. К примеру, я со своим 3-летним ребёнком для прохождения комиссии в сад в обычный день не пойду заразу ловить.

Вероничка Я

Ну если это грудничковый день, то это не значит что детям старше года вход в этот день запрещён))) Ну мало ли у кого какие проблемы....

Надежда

А это точно именно грудничковый день, и не грудничкам вход строго запрещен? У нас он официально называется День здорового ребенка, то есть не только для грудных детей но и остальных не больных любого возраста, хоть 17 летних, если им справка нужна какая-то например, направление, или прививку сделать. Уточните в регистратуре, если любопытно.

Алексей Мирсаетов

1) не с кем старшего оставить
2) все равно это не подростки
3) у меня грудничек - ей 3г - кушает сисю

Ваня Власов

У нас грудничковый день-это когда принимают здоровых деток в возрасте до 3х лет-Это даже на регистратуре написано.. И многие часто косятся на нас, когда я прихожу с дочкой 2х лет.

Елена Овчинникова

у нас в грудничковый день принимают детей до 3-х лет...

Роман Ковальчук

до года дети .

Дмитрий Елаков

Выписываются с больничного, направление на стационарное лечение и. т. д.

Машенька Лютенко

у нас по той причине что им в этот день делают прививки, поэтому им нужно сначала посетить педиатра

Игорь Курский

Ну вот так....)

Андрей Олешко

комиссии, прививки, анализы-да мало ли что....

Алексей Ланкин

Грудничковый день, это день когда врачи не рекомендуют детям старшего возраста и заведомо больным приходить на прием.
Запретить не может ни одна государственная больница.
А приходят потому что в другой день у них нет возможности придти.

Николай Каряев

до 3х лет дети считаются грудничками, а так же бывают школьники которые ходят по врачам, приходят на прививки и тд и тп