Михаил Володин

стоит ли покупать браслет power balance, и невреден ли он на здоровье? кто где покупал?

Лиза Иванова

Множественные независимые исследования доказали, что Power Balance никак не связан с улучшением силы или энергии организма, то есть является обыкновенным стильным аксессуаром и производитель силиконового браслета Power Balance был вынужден это признать еще в 2010 году. На здоровье он никак не повлияет. )