Екатерина Бронина

asw. Богоугодно гнать таджиков-наркоторговцев туда откуда они прибыли?

Елена

Не Божье это дело,а минтстерства внутренних дел.

Димас

не богоугодно

Александра

Богоугодно мочить их на месте.

Ан
Анатолий

Родить назад чёли?- богоугодна.

Ан
Анютка

Такому "богу", который здесь правит бал всё угодно, чтобы была деградация и смерть от передоза.
Посмеивается сидит дьявольская нечистая, а его с пеной у рта защищают верующие.

Ayax

А еще Богоугоднее ввести смертную казнь за торговлю наркотиками, причем независимо от национальности и религиозной принадлежности. Да услышит нас Господь Бог, Он же, в принципе, и Аллах.