Василий Леман

почему Рей Бредбери писал, что нерпочитанные книги умеют мстить? Как это понять?

Людмила Климанова

Наверное, что они были упущенной возможностью узнать что-то, от чего могла бы измениться вся твоя жизнь.

Агата Кузнецова

Вам уже мстят

Александр Юрьевич

Он имел ввиду, что когда нибудь пожалеешь, что кроме мурзилки нифига не читал. Так понятно?

Мария Толокнева

Особо жестокая месть у непрочитанных книг по истории.

Маргарита Морослина

Это дешевый "рекламный" трюк.. . наЫерное...

Александр Карлов

так и мстят. (Знал бы, в заранее. не сделал бы)

Евгений Владимирович

Если не читаешь книгу то не знаешь ну что то а если почитать знал бы и когда это понадобится желеть будешь ех почему не почитал))

pe
petrovalv

бывает, что невежа попадает в приличное общество. и если он очень сильно туда хочет, то дико обломается, узнав, что не может поддержать светскую беседу. а если не очень сильно, то пофиг.