Александр

о смерти. это был не сон

неделю назад я лежала со своим парнем, он уже уснул. у нас с ним не очень хорошие отношения последнее время. и я закрыла глаза и перед глазами то как я режу себе вены. и что я умерла. и вижу как мама плачет. это был не сон. я точно не спала. но это все было ооочень реально. что это может значить?

Виталий Евстигнеев

Интуиция подсказывает Вам: расстаться со всем лишним.. . с не-любовью.. . с ненужными людьми и воспоминаниями.. . Искать что-то новое, свежее, яркое, искреннее.
Скоро найдёте.

Вы красивая девушка, глаза необыкновенные. Что цвет, что разрез. ))
То, что Вы видели - назовём это видЕние, сон наяву, - это лишь отражение Вашего подсознания.

ВИДНО: у Вас будет всё хорошо.