Кристина Александрова

Девушки в толстовке с надетым капюшоном-моя слабость, а Вы, любите надевать капюшон у своих толстовок?

Ainura

нет у меня толстовки, к сожалению

На
Наталья

Да, все говорят, что мне идёт)

Юл
Юлия

Капюшон придумали монахи. Чтобы оставаться во время коллективной монастырской молитвы - душою наедине с богом, отстраняться от соседей в толпе. Это что-то врде кабинки для телефонных разговоров на телефонной станции.

Сергей

толстовки нет,так что не могу помочь в Вашем опросе