Dato Vilja

Уважаемые люди, те, кто действительно видит, помогите пожалуйста!

Что связывает этих женщину и девушку. они дружат? они могут доверять друг другу? любят дуг друга по- настоящему? или просто знакомые?

Александр Шишкин

Девушка и женщина знакомы и достаточно часто встречаются и общаются. Я бы не назвал это дружбой, со стороны девушки Кати, это просто надежда на лучшее будущее, так как женщина достаточно много всего наобещала. Женщина занимается сетевым маркетингом и заинтересованна, что бы девушка была с ней и работали сообща.. . не к чему хорошего это не приведет

Дима

а помощь то в чем??:))

Наталья Суворова

Никакой дружбы здесь и близко нет.