Sole Abdulloev

Вопрос по Аквариумным рыбкам.

Скалярии странно себя ведут, подскажите что это с ними может быть ?

Евгений Воронцов

Видео не открывается. Опишите поведение на словах. Если ваш вопрос сязан как-то с предыдущим, то у меня встречный вопрос-почему фильтр работает 16ч.? Он должен работать круглосуточно! В комментах разъясню-почему.

Илья Копылов

аквариум новый не обжитой, в камнях растения жить не будут, в ближайшее время все погибнут скорее всего, аквариум только запущен ...Ничего хорошего в дальнейшем, и рыбы все видимо куплены то что глазу понравилось Советую почитать в интернете статьи о том как правильно запускать аквариум.