Татьяна Стогний

Подскажите интернет магазин где можно заказать семена цветов!

Все магазины которые мне попадаются заказ делается от 600 рублей, а мне хотелось бы на более меньшую сумму

Евгений Топлинов

seedspost.ru sad-i-ogorod.ru

Елена Емельянова

Живу в подмосковном регионе. Сейчас поступления в цветочные магазины На днях, здесь в ответах прочитала о цветах, которые я не сажала. Не думала, что у нас можно их купить. Пришла в цветочный, и дала список, очень удивилась когда все мои сорта оказались в наличии. Это - клеома, дурман, эустома, мимулюс ( губастик) , гайлардия, гейхера, эхинацея. Цены от 10 до 33 рублей. Купила на 340 руб - 16 пакетиков ( каких по два, каких по одному) Там же всевозможные петунии, пеларгонии и очень много разных. Года три назад заказывала через интернет, месяца полтора ждала, прислали в простых белых пакетах, с печатными чеками, плюс почтовый перевод. Больше не буду заказывать. Тогда прислали еще экзоты, но они у меня плодов не дали.

Евгений Кардаш

"сады России" - там тоже требуют минимальный заказ, но меньше чем 600р. А в "засеем. ру" можете хоть 1пакетик семян заказать, но там надо будет оплатить доставку в размере от 250р.

Сергей Кошелев

так в любом магазине семян купите нужные, сейчас и в гипермаркеты завезли