Aнна Дьякова

где не стоит покупать йорков?

где точно не стоит покупать йорков? ?
и как отличить чистокровного от нечистокровного в малом возрасте?

Михаил Магжанов

Точно не стоит покупать в зоомагазинах и на рынках. Купите лучше в питомнике, вам и паспорт и родословную дадут и проверять ничего не надо будет.

Надежда Гулевич

Вы из Украины на сколько я помню. Тогда в Ужгороде: ) их объявления по всей стране висят, типа доставка, все дела. Возят щенков с Венгрии мешками, половина дохнет в первые 3 дня у новых владельцев. А так.... я бы никому не посоветовала брать йорка без доков, но если критична именно цена, то чем-то придется жертвовать. Каждого заводчика надо рассматривать отдельно, многие разведенцы и перекупщики работают на столько тихо, что можете и в инете про них ничего не найти.

Латиф Муродов

Проще сказать, где покупать. В питомниках или у заводчиков, которые зарегистрировали вязку в РКФ (или КСУ, если вы из Украины) , у щенков должны быть клейма, номера которых внесены в щенячью метрику, и щенков продают по договору купли-продажи, по которому несут ответственность за их породные качества и здоровье.

Александр Омельченко

На птичьем рынке не стоит покупать точно! Главное чтобы документы были

Ольга Ф.

Главное не покупать на рынке. Поищите питомник в своём городе. Там и родителей покажут и документы дадут.