Евгеша Подкопаева

Я такая ревнивая, что мне делать

мне постоянно кажется, что мой мч мне изменяет
все из-за социальной сети!
из-за дурацких лайков и сообщений
это уже паранойя (((((((((((
я вообще не понимаю, как парень, которого есть девушка, может лайкать чужих баб?!! ((

Владислав Трофимов

Прям... виртуальная измена)
Что ж ему, никому в соцсетях не общаться кроме Вас?
Ограничениями добьетесь лишь того,
что создаст допаккаунт и свободно чувствовать будет себя лишь там.

Ревность пониманием не загасить, коль чувство собственничества взыграло.

4Yngyz Tumaev

Ахахаха, фу такой быть. Бей себя в морду, при ревности, тогда отвыкнешь.

Вячеслав Шишкин

займитесь самооценкой. у вас с этим проблемы. и перестаньте доставать своего мужчину. они бедолаги и сбегают в интернет от таких как вы зацикленных, которые душат своим вниманием и постоянным контролем. вам видимо и жить еще очень скучно.
а если параноя, это уже к психиатру. параноя это психисатрический диагноз.

Инесса Выборная

Лайкает других баб? Вот же кобеееель.
Люди, вы со своими соц сетями совсем ебанулись.

Виктория Назарова

он их еще и лизать может, а не только лакать.

Александр Иванов

"может лайкать чужих баб?!! "
Теперь это так называется?

Евгений Герасимов

Выпроси его пароль, и удали аккаунт, а когда это сделаешь, скажи ему, Добби ты свободен.