Алексей Костин

Как сделать предложение без кольца? $ не проблема. Проблема - ей нравится только то, что сама выберет.

Лена Холодкова

Ой, да осподя, сказал мол, пойдем кольца на нашу свадьбу выбирать - вот тебе и предложение и пущай сама выбирает.

Колян Голубков

приведи ее в ювелирный салон и сделай там предложение, а кольцо - так вот оно, где-то на стендах. (сама и выберет)

Екатерина Семирова

ну и чего, скажидавай поженимся, пойдете и купите вместе кольца, а хера еще какое-то кольцо дарить

Светлана Белозёрова

она что деревенская лохушка ?

Елена Васильева

Ну уж если ей так нравится, пусть перетерпит предложение без кольца: (

Cdtnkfyj Gfmhv

и она выбрала лоха в пару )