Pavel .

Когда жизнь достала что с ней делать?

Олеся Ткаченко

сходить в хоспис и посмотреть на умирающих людей

Александр Прудников

Попробуй умереть.

Оленька Понасенкова

ждать белую полосу.

Денис

если дела идут не так ты хочешь -дай им пройти мимо! это не твои дела!

Зухра Кришталь

Жизнь это Божий дар и ее надо ценить, а струдностями, проблемами которые омрачают жизнь надо бороться. Есть хорошая игра- находить вовсем положительное. Советую посметреть фильм "Полианна" поможет.

Leonid Potapov

Нажраться таблеток и спать неделю.
Через 7 дней после обездвиженного состояния жизнь ярче покажется.
Проверено. А хосписы эти.. . У меня несколько родственников умерли от рака. Когда смотришь на таких больных, хочется не жизни, а смерти. Думаешь: "Боже, не дай мне дожить до такого состояния! "

117 Пилот

если ты ещё жив, значит пока не достала. .
а вообще, советую влюбиться и жизнь будет казаться раем, хотя, сука, в твоём окружении ничего не поменяется.. .
но внутри.. тебе уже будет до всего так далеко... и сам ты будешь так высоко от всего этого дерьма.. под названием "жизнь".