Святуся Смирнова

как забыть человека который причинил очень много боли?

Medina Samatova Samatova

Инструкция:
1.Подними правую руку.
2.Резко опусти ее вниз.
3.При опускании руки скажи: да ну ее или его на х. .
УДАЧИ!!!

Елена Румянцева

Поэтому и забыть не можешь, что причинил много боли. так человек устроен, будет копаться в себе, где и кто виноват.

Юл
Юлия

согласна с айгуль. сначала тяжело. потом пройдет

Андрей Рыбин

полюбить себя. это говорит о том что внутри вы собой недовольны и неуверенны в себе. поэтому чтобы исправить начните любоваться собой и хвалить за любую мелочь, в итоге вы перестроитесь на другие энергии и данные человек кроме пустоты у вас ничего больше вызывать не будет.

Ан
Анка

идти к психологу. Если не хочешь, то почитай что такое перепросмотр прошлого по Кастанеде.

Марина Неткачева

Лучше помириться и как бы дружить

Григорий Левкин

Никак.. . Только когда найдется кто-то лучше него - он сам по себе забудется.

Руслан Багиров

это дело времени

Сергей Емельянов

причинирл очень много боли) знаешь мозг имеет такую способность- забывать плохое, вот как) забудь то что он сделал для тебя хорошее или найди того кто сделает для т ебя добра еще больше вот и всё)

Nur Smanaliev

Перестать его преследовать, заика.

Мамаз Муткин

Вы мазохистка? Вам к психологу..

Андрей Ющуков

Понять, что с таким отношением у вас все равно ничего бы не сложилось.
Так как если бы вы дальше общались, ты бы еще больше страдала и жизнь превратилась бы в ад.
Произошло расставание-выход из этой безвыходной ситуации, значит настало время идти вперед.
В жизни ВСЕГДА наступает новая светлая полоса после черной.
Однажды просто проснешься утром и подумаешь.. Ну и дура я была! Да ну его растакоого! Я свободна и счастлива