Виктория Фёдорова

пожайлусто можно сочинение на тему Пастернак нобелевская премия .не могу найти нигде (

Владимир Пронин

Максим Викторович, не офигели ли вы?

Игорь Просто Игорь

Молодой человек, видела бы ваша учительница по литературе это. Халтурщик! Стыдно!

Семён

Ольга Ивановна не простит...

Оксана Шакирова

Это ужасно. Просто отвратительно. У меня практически нет слов. Хотя написал я много.

ОК
Олег Клавцен

"пожайлусто" еще и гуманитарий, прискорбно очень.

Та
Татьяна

Ужас... как так можно, как ты собираешься сочинение писать на экзамене...

Ма
Маня

Почти одиннадцать лет в школе и все без толку.

To
Tosha

Куда катится мир! в наше время такого не было)

Саша Иванов

Какие люди.. .
Ссылка 1
Ссылка 2
Проанализируй, что не будь свое добавь!
И вот еще Ссылка 3